Azərbaycan KP MK-dan Putinə müraciət ünvanlanıb - CİDDİ SİQNAL
Bizi izləyin

Nida.az

Azərbaycan KP MK-dan Putinə müraciət ünvanlanıb - CİDDİ SİQNAL

Azərbaycan KP MK-dan Putinə müraciət ünvanlanıb - CİDDİ SİQNAL


Novruz bayramı günündə – 20 mart 2014-cü il tarixdə “avrasiya.info” saytında Azərbaycan KP MK adından V.Putinə müraciət ünvanlanıb. Hesab edirik ki, bu, Azərbaycanın ərazi bütövlüyü və müstəqilliyi barədə Konstitusiya müddəalarının ciddi pozuntusudur və müvafiq hüquq-mühafizə orqanlarının araşdırma aparmasına ehtiyac var.
Müraciəti olduğu kimi təqdim edirik:




ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТОВАРИЩУ ПУТИНУ В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович! Центральный Комитет Компартии Азербайджана, как и многие прогрессивно мыслящие люди, поддерживает Вашу принципиальную позицию в вопросах урегулирования Сирийского вопроса, а также созданию ТС и конечно по вопросу об Украине. Мы одобряем воссоздание Союзного государства. Наконец-то многие Ваши коллеги пришли к выводу, что так называемая либерализация экономии – это гибель для таких государств как Россия, Белоруссия, Украина и других постсоветских республик. Всем давно известны аппетиты Запада насчёт России.

Если Россия не станет на ноги, то Запад не с чем не советуясь перейдет в лобовую атаку.
Но большое счастье, что Россия с Вашей мудрой политикой встала на ноги. Но этого мало. Мы считаем, что Россия без других постсоветских республик не сможет навсегда стоять прочно на ногах перед озлобленным Западом. И чем скорее образуется Союзного государство, тем самым Запад успокоится. Но воссозданное Союзного государства должно быть типа СССР. Другая структура обречена на провал. Во всех постсоветских республиках действуют коммунистические партии. И они с радостью поддержат Вашу инициативу по воссозданию Союзного государства.
Нельзя забывать и о том, что 17 марта 1991 года на Всесоюзном референдуме более 70% населения СССР голосовало за сохранение Союза. Думаем комментарии излишни. Надеемся, многоуважаемый Владимир Владимирович, что если Ваши старания увенчаются успехом, что мы, коммунисты – ленинцы от всей души Вам желаем, в памяти героического Советского народа(не только Советского народа) Вы утвердитесь, как светлый гений на все века. Крепкого Вам здоровья и благополучия в этой благородной деятельностью.


С уважением: От имени ЦК КП Азербайджана Т. Нуруллаев

Oxumağa davam et
Reklam
Reklam

Gündəm